Subasta 0044M, Lote # 436
Retrato de dama. Siglo XX. Óleo sobre cerámica (tondo) Con marco de madera decorado con rocallas y roleos. Detalles de conservación y estructura. 56 x 43 cm Estimado $4,000-8,000